AirMobile forum
Главная страница | Альянс - Мобильный форум | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 2024-05-19, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Мобильный форум » Разное » Курилка » Альянс (Обсуждение Альянса сайта)
Альянс
Air-AdminДата: Вторник, 2006-11-21, 23:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Думаю настало время создать альянс сайтов, ведь в поле один не воин, так вот если у тебя есть сайт про мобилы ты можешь вступить в Альянс. Для этого тебе нужно вписать тебя в список указать адрес сайта и колличество посещении за сутки, пишите реальные цифры не боитесь если у тебя всего 2 посещения в сутки, все вопросы будем обсуждать в этой теме, итак начинаю список
1) airmobile.clan.su 75 посещений. Думаю для начала нужно решить сколько членов будет в Альянсе и название сайта. Предлагаю не более 10
 
Air-AdminДата: Вторник, 2006-11-21, 23:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
предлогаю не более 10 членов Альянса и название sotik.ucoz.ru
 
M@rOK@nДата: Среда, 2006-11-22, 09:28 | Сообщение # 3
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Поддерживаю предложение.
У меня сайт пока новый и сейчас занимаемся его раскруткой.
Посещения около 35-40 человек в сутки.
Адрес: marokan.clan.su

2Aidar: Предлагаю только 7 членов альянса, все-таки как не крути это число самое подходящее. Да и с точки зрения раскрутки альянса, пусть будет мало сайтов зато это будет крепкий альянс. И еще одно, стоило бы установить каке-то критерии вступления в альянс, ато сейчас попрут всякие!

С названием альянса пока определится немогу, ну не в обиду тебе Aidar, sotik звучит как-то по детски! Ты так не считаешь? biggrin


Настанет тьма.....а где-то засияет солнце!
 
Air-AdminДата: Среда, 2006-11-22, 11:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Критерии будут, на счет названия мы еще обсудим, а пока нужно набрать команду, нас уже 2. Думаю максимум будет 7. И еще наша первоначальная задача это распределить обязаности, и еще не нужно только торопиться, нужно все продумать до мелочей.
 
M@rOK@nДата: Среда, 2006-11-22, 11:29 | Сообщение # 5
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я только за! Всё продумаем, всё обсудим. Торопится нам некуда!!!
Вообще, раз уж ты заговорил об обязаностях, интерестно было бы узнать, на чём вообще будет специализироватся альянс! Нужно набрать хорошие обороты, так чтобы в случае возникновения конкурентов, мы могли удержатся на плаву!

И еще, что требуется от моего сайта, чем мы можем помочь созданию альянса!!!


Настанет тьма.....а где-то засияет солнце!
 
Air-AdminДата: Среда, 2006-11-22, 13:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Что ты имеешь ввиду под словом "специализироваться"?Смысл таков, мы создадим новый сайт про мобилы, будет 7 админов, кто то будет заниматься раскруткой кто то будет заниматся дизайном и улучшениями сайта(Кстати кто знает HTML и Php на хорошем уровне?) свои старые сайты можете оставить, но за счет общего сайта нельзя раскручивать свой, поставим просто ссылки на наши старые сайты, но что бы не было такого что что бы на форуме нового сайта вы в каждом сообщении писали о своем сайте. просто я подумал что
 
Air-AdminДата: Среда, 2006-11-22, 13:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вместе мы сможем создать реально хороший сайт.
 
cx75-almazДата: Среда, 2006-11-22, 14:39 | Сообщение # 8
Новечок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Раньше хотели что б было 5 админов, я согласен если он тока про сx75, мой сайт cx75-almaz.ucoz.ru изменненый дизайн! и Air-Admin ты ведь из Казани?
 
M@rOK@nДата: Среда, 2006-11-22, 14:59 | Сообщение # 9
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Air-Admin)
Что ты имеешь ввиду под словом "специализироваться"?Смысл таков, мы создадим новый сайт про мобилы, будет 7 админов, кто то будет заниматься раскруткой кто то будет заниматся дизайном и улучшениями сайта(Кстати кто знает HTML и Php на хорошем уровне?) свои старые сайты можете оставить, но за счет общего сайта нельзя раскручивать свой, поставим просто ссылки на наши старые сайты, но что бы не было такого что что бы на форуме нового сайта вы в каждом сообщении писали о своем сайте

Короче я согласен с такими фишками. Я разбираюсь в дизайне и в раскрутке. С HTML плоховато! Зато у меня постоянный доступ к сети и я могу хоть круглосуточну на сайте сидеть!!!!


Настанет тьма.....а где-то засияет солнце!
 
M@rOK@nДата: Среда, 2006-11-22, 15:01 | Сообщение # 10
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
И еще одно, можно старые сайты оставить как базу для нового! И в новом сайте кидать ссылки на файлы из старых, но при этом делать это так чтобы небыло видно адреса и названия старого сайта. Короче не создавать ему рекламу!!!

Настанет тьма.....а где-то засияет солнце!
 
SiemensДата: Среда, 2006-11-22, 17:29 | Сообщение # 11
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Air-Admin, А про меня забыл да???
Ты же сказал что на моём сайте будет!
Вот я тоже предлагаю свой сайт!!!
www.siemenslin.ucoz.ru


ЗАХОДИ ПОМОГУ ВСЕМ!
WWW.SIEMENSLIN.UCOZ.RU
 
Air-AdminДата: Среда, 2006-11-22, 17:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
2M@rOk@n Ты прав будем в начале работы сайта весь конект перекидывать со старых сайтов, то есть (повторяю тебя) звать ссылки на файлы со старых. С нами в Команде Теперь еще Siemens, Это проверенный чувак так что нас теперь 3.
2Siemens
Чувак я про тебя не забыл просто взял на себя инциативу. Какая разница на каком сайте будет обсуждение, ведь ты с нами чувак!!! Нас уже трое. Ты напиши посещаемость своего сайта.
 
Air-AdminДата: Среда, 2006-11-22, 18:02 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
2almaz
Да я из Казани, А сайт будет про мобильные телефоны в общем, то есть про все модели, и про всех производителей, понимаешь чувак, если делать сайт только про Cx 75 максимум чего мы добьемся это 400 человек в день
(Это я сужу по сайту cx75planet они за год достигли таких низких показателей) То есть не стоит делать такую узкую специфику на сайте.
 
АдельДата: Среда, 2006-11-22, 18:15 | Сообщение # 14
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я тоже предлагаю свои сайт www.adel.ucoz.ru 5-10 человек в сутки.Aidar ты ведь знаешь что моему сайту и месяца нет.

Я не боюсь ни кого,ни чего!
Кроме себя одного!

adel.ucoz.ru
 
Air-AdminДата: Среда, 2006-11-22, 20:18 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Адель нечего страшного в том что у тебя 10 человек в день, твой сайт совсем молодой. Итак нас уже 4. Адель а ты хорошо знаешь HTML?
 
Мобильный форум » Разное » Курилка » Альянс (Обсуждение Альянса сайта)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Air Company © 2006Хостинг от uCoz