AirMobile forum
Главная страница | Альянс - Страница 3 - Мобильный форум | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 2024-05-19, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Мобильный форум » Разное » Курилка » Альянс (Обсуждение Альянса сайта)
Альянс
Air-AdminДата: Четверг, 2006-11-23, 12:20 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Это я про 28 сообщение.
Kikima ты тоже с нами. Итак прошу кого нибудь поставить список людей из альянса и адреса их старых сайтов. Я просто через мобилу пока сижу, поэтому мне не реально составить такой список.
2Jam какие у тебя познания в Pаge строительстве, ну то есть чего знаешь что нет?
 
JAMДата: Четверг, 2006-11-23, 13:22 | Сообщение # 32
Новечок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну ладно люди делайте свой альянс.Я вам мешать не буду и могу пообещать на 99% что это дело вам ну оооочень быстро надоест и не видать вашему альянсу долгой жизни biggrin да,именно так.Это вы сейчас якобы полны энергии,решительности и форсу.Это ненадолго.Говорю как человек,прошедший через все это.Вы мои слова еше вспомните.

UCOZ-рассадник зла!

 
M@rOK@nДата: Четверг, 2006-11-23, 14:27 | Сообщение # 33
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
2JAM: Зря ты так. Я занимаюсь раскруткой сайтов на професиональном уровне. Любой сайт можно хорошо раскрутить, стоит только потратить немного времени и сил! Если ты настолько полон писимизма тебе с нами не попути! Каждый делает так как считает нужным. Мы продолжаем и как ты сказал "полны решительности"

Настанет тьма.....а где-то засияет солнце!
 
Air-AdminДата: Четверг, 2006-11-23, 14:43 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
2Jаm Я же не утверждал что ты хреновый мастер, я просто спросил у тебя. Слушай и последний вопрос, ты ни как не связан с сайтом cx75planet?
 
JAMДата: Четверг, 2006-11-23, 14:47 | Сообщение # 35
Новечок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
M@rOK@n, Крутите,крутите...посмотрим до чего вы докрутите.А ПЕССИМИЗМА(да пишите вы в конце концов грамотно biggrin ) я не полон.Мне не от чего быть пессимистом.Вы просто сейчас меня не понимаете,но поймете в будущем.Mobileworld.ucoz.ru тому пример,как и fearlife.ucoz.ru.Мы тогда делали практически то же,что и вы сейчас,так же были полны уверенности.История сайта Fearlife практически один в один с историей вашего.Результаты вы видите.UCOZ-не для серьезных проектов.Продолжайте.
 
M@rOK@nДата: Четверг, 2006-11-23, 14:51 | Сообщение # 36
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Итак, список тех кто "С НАМИ"

Air-Admin(Aidar)
airmobile.clan.su

M@rOK@n(Marokan)
marokan.clan.su

Siemens
siemenslin.ucoz.ru

Adel
adel.ucoz.ru

KIKIMA
k1k1ma.ucoz.ru

cx75-almaz
cx75-almaz.ucoz.ru

Всего пока шестеро!!! Ждём последнего!!!


Настанет тьма.....а где-то засияет солнце!
 
M@rOK@nДата: Четверг, 2006-11-23, 14:55 | Сообщение # 37
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (JAM)
Крутите,крутите...посмотрим до чего вы докрутите.А ПЕССИМИЗМА(да пишите вы в конце концов грамотно biggrin ) я не полон.Мне не от чего быть пессимистом.Вы просто сейчас меня не понимаете,но поймете в будущем.Mobileworld.ucoz.ru тому пример,как и fearlife.ucoz.ru.Мы тогда делали практически то же,что и вы сейчас,так же были полны уверенности.История сайта Fearlife практически один в один с историей вашего.Результаты вы видите.UCOZ-не для серьезных проектов.Продолжайте.

За ошибки прошу прощения, машинально получается!
Что касается твоих слов, насчет хостинга ты прав, он не для серьёзных проэктов. Пока мы накидаем базу и сделаем дизайн на этом хосте, позже будем думать о другом.
С тем что много сайтов погибают, я тоже согласен. Вот и мы попытаемся не допустить такого!


Настанет тьма.....а где-то засияет солнце!
 
JAMДата: Четверг, 2006-11-23, 15:00 | Сообщение # 38
Новечок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да кстати Mobileworld набрал 60 человек,не переманивая ни одного человека с Планеты,а вы 160-и большая часть-именно оттуда.Нехорошо и нечестно. Air-Admin, А прибегать к методам,что ты показал недавно на Планете(про извращенца)-низость.Ты сам себя же и унизил.Выглядело крайне глупо и нисколько не убеждающе.По-детски.Вот biggrin .

Добавлено (2006-11-23, 15:00)
---------------------------------------------
И еще...система UCOZ знакома мне как никому другому.И мы в свое время тоже пытались найти бесплатный хороший хостинг долгое время.Это и убило проект.Собственно все что удалось-www.mobileworld.h10.ru.

Сообщение отредактировал JAM - Четверг, 2006-11-23, 15:05
 
M@rOK@nДата: Четверг, 2006-11-23, 15:17 | Сообщение # 39
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
JAM, Так я так понял ты не хочешь нам помочь???

Настанет тьма.....а где-то засияет солнце!
 
Air-AdminДата: Четверг, 2006-11-23, 15:24 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Короче jаm это был посыльный с сайта cx75планет!
 
M@rOK@nДата: Четверг, 2006-11-23, 15:26 | Сообщение # 41
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Air-Admin)
Короче jаm это был посыльный с сайта cx75планет!

А почему был??? Что ты уже с ним сделал!
А про то что он с Планеты, это и так понятно было. Видел я его там, да и сайтик тот он рекламит сильно!!!


Настанет тьма.....а где-то засияет солнце!
 
M@rOK@nДата: Четверг, 2006-11-23, 15:33 | Сообщение # 42
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Почитал я полную информацию о UcoZe и могу сказать что не такой уж фиговый этот хостинг. Конечно на первый взгляд вся работа кажется невыполнимой. Но вот если прикладывать к этому хорошие усилия можно поднять сайт не то что на второй уровень а даже намного выше! Будем работать!

Настанет тьма.....а где-то засияет солнце!
 
АдельДата: Четверг, 2006-11-23, 15:36 | Сообщение # 43
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
JAM,чего ты хочешь добиться своими предостирежениями?Вообще то людям свойственно учиться на своих ошибках,вот я пока на себе не попробую ни кому не поверю.Да и тем более я не думаю что получиться так как ты говоришь,по тому,что сдесь собрались сильные люди типа Siemens,Air-admin и др.//Кто говорил про ifolde?Пробывал я его и срок хранения файла всего 1 мес.а потом его нужно продлевать.

Я не боюсь ни кого,ни чего!
Кроме себя одного!

adel.ucoz.ru
 
JAM89Дата: Четверг, 2006-11-23, 15:45 | Сообщение # 44
Новечок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Air-Admin Долго въезжаешьНо я не посыльный.Я же тут не нагадил,как некоторые на Планете.Какой злой,ишь ты,я с вами культурно говорю,а вы....

Добавлено (2006-11-23, 15:39)
---------------------------------------------
Адель, Пробуй,тебе никто не запрещает

Добавлено (2006-11-23, 15:39)
---------------------------------------------
M@rOK@n, Все равно этого мало.

Добавлено (2006-11-23, 15:45)
---------------------------------------------
А разве мы,кто делал mobileworld,(IliaKompGS JAM Mutagen)не сильные люди(добившиеся званий модера и супермодера на Планете)?Правда друзья мои за этот сайт и пострадали-их убрали с должностей.

 
АдельДата: Четверг, 2006-11-23, 15:46 | Сообщение # 45
Гениальный Телефонист
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
JAM89,заканчивай тут базар разводить!Довольно!

Я не боюсь ни кого,ни чего!
Кроме себя одного!

adel.ucoz.ru
 
Мобильный форум » Разное » Курилка » Альянс (Обсуждение Альянса сайта)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Air Company © 2006Хостинг от uCoz